Отчеты об исполнении бюджетов г. Новочебоксарск и г. Алатырь рассмотрены депутатами

По результатам проведенной внешней проверки отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований г. Алатырь и г. Новочебоксарск за 2020 год Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики выданы заключения Собраниям депутатов городов Новочебоксарск и Алатырь Чувашской Республики и направлены рекомендации администрациям соответствующих муниципальных образований для принятия соответствующих мер.

Председатель Контрольно-Счетной палаты С.И. Аристова приняла участие в работе Собрания депутатов г. Новочебоксарск, а также на публичных слушаниях в г. Алатыре, на которых обсуждались вопросы по исполнению местного бюджета за 2020 год.

Контрольно-счетная палата продолжит работу по реализации полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

28 мая 2021