Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проведению контрольного мероприятия

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики в соответствии с Планом работы на 2021 год проводится контрольное мероприятие: «Проверка формирования и использования средств муниципальных Дорожных фондов городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля за 2019 - 2020 годы и истекший период 2021 года» под руководством начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля  Кузнецовой А.Н.

В ходе контрольного мероприятия будет дана оценка нормативного регулирования муниципальных дорожных фондов вышеуказанных городов, правильного формирования доходов и целевого, эффективного использования бюджетных ассигнований.

Окончание контрольного мероприятия – 16 июня 2021 года.

31 мая 2021