Исполнение республиканского бюджета за 2020 год рассмотрено на очередной пятидесятой сессии

Государственным Советом Чувашской Республики под председательством Альбины Егоровой проведена очередная пятидесятая сессия.

На сессии депутатами приняты законы Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год», «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2020 год».

Перед депутатами с докладом по результатам проведенных аудиторами Контрольно-счетной палаты республики экспертиз проектов указанных законов выступила председатель Светлана Аристова.

Итого депутатами рассмотрено 17 вопросов, в том числе проекты законов Чувашской Республики «О внесении изменений в Конституцию Чувашской Республики», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» и др.

Руководитель парламента Альбина Егорова подвела предварительные итоги деятельности Государственного Совета Чувашской Республики 6 созыва.

18 июня 2021