О внесении изменений в приказ Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики № 30 от 5 октября 2017 года «Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи, единовременной выплаты и единовременных поощрений государственным гражданским служащим Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики»

В связи с внесением изменений в постановления Президиума Государственного Совета Чувашской Республики от 25 сентября 2017 года № 350 и от 17 декабря 2018 года № 883

п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи, единовременной выплаты и единовременных поощрений государственным гражданским служащим Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики от 05 октября 2017 года № 30, следующие изменения:

1) в пункте 2.3 слова «в пределах фонда оплаты труда Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики» исключить, дополнить предложением следующего содержания: «Также может выплачиваться единовременная премия».;

2) в пункте 2.4:

а) абзац первый после слов «Размер премии» дополнить словами «по итогам месяца, квартала, года»;

б) дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«Размер единовременной премии определяется председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в виде фиксированной суммы.».

1. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
28 ноября 2019 года