О внесении изменений в приказ Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики от 15 декабря 2015 года № 37

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января  2020 г. № 13 «О внесении изменений некоторые акты Президента Российской Федерации»

п р и к а з ы в а ю:

1. Внести изменение в приказ Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики от 15 декабря 2015 года № 37 «О Порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», изложив пункт 3 названного Порядка в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются лицам, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, определяемым приказом Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики (далее - ответственное лицо), по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».»

1. Настоящий приказ вступает в силу с 1 июля 2020 года.
29 апреля 2020 года