Об утверждении Методики прохождения испытания на государственной гражданской службе Чувашской Республики в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики

В целях повышения эффективности формирования профессионального кадрового состава Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, определению методологических подходов к организации прохождения испытания на государственной гражданской службе и определению его результатов:

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемую Методику прохождения испытания на государственной гражданской службе Чувашской Республики в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики.
  2. Ведущему специалисту 1 разряда Олениной И.Е. ознакомить с настоящим приказом сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
06 мая 2020 года