Об утверждении Политики Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в отношении обработки персональных данных

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», а также Постановления Правительства Российской Федерации от 01.11.2012  № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Политику Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в отношении обработки персональных данных (Приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель                                                                                              С.И. Аристова

25 апреля 2024 года
17 мая 2024 года

Политика Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в отношении обработки персональных данных