К отчету о проверке выполнения Федерального закона № 122 (замена льгот денежными компенсациями льготным категориям граждан)

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту, состоявшемся 23 января 2007 года рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки исполнения Федерального закона № 122-ФЗ в части замены льгот денежными компенсациями льготным категориям граждан, включенным в Федеральный и Региональный регистры, за 2005-2006 годы. С докладом о результатах проверки выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Иракина И.А.

Проверка показала, что обязательства федерального бюджета, пенсионного фонда Российской Федерации и республиканского бюджета Чувашской Республики, связанные с осуществлением мер социальной поддержки определенным категориям граждан за 2005-2006 годы выполнены в полном объеме. Отчет принят к сведению.

23 января 2007