Аналитическая записка к отчету о результатах оценки потерь консалидированного бюджета Чувашской Республики.

  На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности, состоявшемся 25 января 2007 года заслушан отчет Контрольно-счетной палаты о результатах оценки потерь консолидированного бюджета Чувашской Республики, связанной с налогообложением филиалов, функционирующих на территории республики.

       Аналитическая работа проведена в соответствии с пунктом 1.4.15 плана работы Контрольно-счетной палаты на 2006 год, утвержденного постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 декабря 2005 года № 672. С докладом о результатах тематической проверки выступил аудитор Спиридонов В.К.

        Комитетом принято решение:

      Поддержать предложение Контрольно-счетной палаты о целесообразности проведения мониторинга поступления налогов от филиалов юридических лиц, зарегистрированных за пределами республики.

        Просить Министерство финансов Чувашской Республики и Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике представить результаты мониторинга поступления налогов от этих филиалов в Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности до 1 июля 2007 года.



25 января 2007
00:00
Поделиться