На Комитете Госсовета заслушан отчет о результатах проверки выполнения и реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту 4 июля 2007 года заслушан отчет Контрольно-счетной палаты о результатах проверки выполнения и реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в части укрепления диагностической службы амбулаторно-поликлинических учреждений, отделений скорой медицинской помощи .

Отчет комитетом принят к сведению. Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики предложено устранить недостатки, отмеченные в отчете Контрольно-счетной палаты.

04 июля 2007