На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по  экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии 30 августа 2007 года заслушан отчет аудитора Контрольно-счетной палаты о результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики на субсидирование процентных ставок по кредитам коммерческих банков на срок до 8 лет на строительство и модернизацию животноводческих комплексов (ферм) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса», за 2006 год и первое полугодие 2007 года.

Отчет комитетом принят к сведению.

30 августа 2007