С 14 по 24 января состоялись курсы повышения квалификации на тему «Информационно-коммуникативные аспекты государственного управления»

В Нижнем Новгороде на базе Волго-Вятской академии государственной службы с 14 по 24 января состоялись курсы повышения квалификации на тему «Информационно-коммуникативные аспекты государственного управления». В ней принял участие заведующий сектором информационно-юридического обеспечения контрольно экспертного отдела аппарата Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Иванов Д.А.

В учебных и практических занятиях приняли участие представители различных органов власти Нижегородской и Ярославской области и Республики Чувашия. Целью курсов было ознакомление с современными подходами к управлению в условиях административной реформы в Российской Федерации, изучение теоретических и практических аспектов повышения эффективности управленческого труда, получение знаний в сфере применения психологических методов в государственном управлении и получение практических навыков, связанных с коммуникативной деятельностью государственного гражданского служащего.

По окончанию курсов были проведены контрольные тесты и на основании их были вручены удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.



28 января 2008
00:00
Поделиться