VII спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

В субботу, 19 апреля, состоялись очередные соревнования в зачет VII спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Дружная команда Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики и Контрольно-счётной палаты показала хорошие результаты. Команда шашистов в составе Николая Порфирьева, Олега Шмелева и Надежды Суворовой заняла первое место и завоевала кубок и Диплом I степени. Команда теннисистов в составе Галины Беловой, Дмитрия Иванова и Бориса Цепкова заняла почетное третье место, завоевав бронзовые медали. К сожалению, ниже своих возможностей играл наш шахматист Владимир Спиридонов. В итоге он занял восьмое место.

Сейчас упорная борьба идет на волейбольной площадке. Пожелаем нашим спортсменам удачных партий во всех предстоящих играх.

19 апреля 2008