На Комитета Госсовета заслушан отчет о проверке аудитора Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Цепкова Б.Н.

22 апреля 2008 года состоялось очередное заседание Комитета Государственного Совета по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту (совместное заседание трех комитетов). На нем, наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на содержание государственного учреждения здравоохранения «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики за 2007 год.

Заслушав и обсудив доклад исполняющего обязанность аудитора Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Цепкова Б.Н.. по данному вопросу, члены Комитета отчет приняли к сведению.

22 апреля 2008