Состоялись публичные слушания по проекту закона Чувашской Республики "Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2007 год"

27 мая 2008 г в большом зале Дома правительства состоялись публичные слушания по проекту закона Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2007 год». Вел публичные слушания Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности А.В. Щербаков. С докладом об итогах исполнения республиканского бюджета выступил первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики Н. В. Смирнов. С информацией о результатах проведенной внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов средств республиканского бюджета и внешней проверки годового отчета об исполнении республиканского бюджета за 2007 год выступил Председатель Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Л. Лаврентьев.

27 мая 2008