26 августа состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

26 августа 2008 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрены проекты заключений Палаты на законопроекты Чувашской Республики  «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов». На заседании принято решение о направлении заключений в Государственный Совет Чувашской Республики.

В работе Коллегии принял участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков А.В.

26 августа 2008