4 сентября состоялись публичные слушания по проекту закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов"

4 сентября 2008 года в Большом зале заседаний Дома Прави­тельства состоялись публичные слушания по проекту закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

В публичных слушаниях участвовали депутаты Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва, члены Кабинета Министров Чувашской Республики и руководители иных органов исполнительной власти, представители прокуратуры Чувашской Республики, главы районных и городских муниципальных образований, представители районных и городских Собраний депутатов, общественных объединений, Совета муниципальных образований Чувашской Республики, члены общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, других федеральных органов, члены Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Респуб­лики.

С докладом выступил первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов.

С информацией Комитета Государственного Совета Чувашской Респуб­лики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности ознакомил председатель Комитета А.В.Щербаков.

На публичных слушаниях выступили председатель Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Л. Лаврентьев, глава Вурнарского района А.И. Кузьмин, председатель Собрания депутатов Яльчикского района Р.Н. Молодова, заместитель председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф" Г.М. Германова, глава Моргаушского района Ю.А. Иванов, глава Красноаремейского района С.А. Николаев, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики В.А. Ильин, И.Ю. Моляков, А.В. Кулагин.

04 сентября 2008