На Комитете Госсовета рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты об итогах проверки РГУ "Калининский психоневрологический интернат" Минздравсоцразвитя Чувашии

4 сентября 2008 года состоялись заседания комитетов Государственного Совета Чувашской Республики по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике и по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту.

Депутаты рассмотрели законопроекты Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", а также  о внесении изменений в ряд других законов Чувашской Республики в области социальной защиты населения решили внести на рассмотрение на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики 12 сентября.

Кроме того, на заседании также рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на содержание республиканского государственного учреждения "Калининский психоневрологический интернат" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. С отчетом выступил председатель Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Л. Лаврентьев. Отчет принят к сведению.

04 сентября 2008