В Контрольно-счётной палате состоялся круглый стол со слушателями курсов повышения квалификации работников органов финансового контроля регионов России

В Контрольно-счётной палате Государственного Совета Чувашской Республики состоялся круглый стол со слушателями курсов повышения квалификации, организованные филиалом Государственного научно-исследовательского института системного анализа Счётной палаты Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу, по программе «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса».

На курсы собрались специалисты из 18 органов внешнего и внутреннего государственного и муниципального финансового контроля (контрольно-счётных палат и органов контроля и аудита финансовых органов), представляющие все 7 федеральных округов Российской Федерации.

На круглом столе состоялся оживленный обмен опытом работы совершенствования форм и методов проведения финансового контроля, аудита эффективности и результативности исследования государственных средств и средств муниципальных органов. Перед слушателями курсов выступили Председатель и аудиторы Контрольно-счётной палаты Государственного Совета Чувашской Республики.

08 декабря 2008