На Комитете Госсовета заслушан отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о проверке выполнения и реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»

11 декабря 2008 года состоялось заседание комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту.

Наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки выполнения и реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в части укрепления диагностической службы за 2007 год в:

- МУЗ «Центральная городская больница» г. Чебоксары;

- МУЗ «Первая Чебоксарская городская больница имени Осипова П.Н. – заслеженного врача РСФСР» г. Чебоксары.

Заслушав и обсудив доклад заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Демидова М.В. по данному вопросу, члены Комитета отчет приняли к сведению.

Отчет размещен в разделе: Деятельность КСП ГС ЧР / Контрольные мероприятия

11 декабря 2008