25 декабря состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

25 декабря 2008 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрены:

- проект плана работы Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики на I квартал 2009 года;

- проект отчета Контрольно-счетной палаты по результатам проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на содержание республиканского государственного учреждения «Реабилитационный центр для ветеранов и инвалидов», за 2007 год и 9 месяцев 2008 года;

- проект отчета Контрольно-счетной палаты по результатам проверки целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий в рамках республиканского целевой программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог в Чувашской Республике на 2006-2010 годы с прогнозом до 2025 года», за 2006-2007 годы.

В работе Коллегии приняли участие Заместитель Председателя  Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета по государственному строительству и местному самоуправлению  Васильев Г.Г. и председатель Комитета Государственного Совета по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков А.В.

25 декабря 2008