На Комитете Госсовета заслушан отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

27 января 2009 года состоялось заседание комитета Государственного Совета Чувашской Республики по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике.

Наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на содержание Республиканскому государственному учреждению «Дворец культуры тракторостроителей» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политике и архивного дела Чувашской Республики , за 2007 год и 9 месяцев 2008 года.

Заслушав и обсудив доклад и.о. аудитора  Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Цепкова Б.Н. по данному вопросу, члены Комитета отчет приняли к сведению.

Отчет размещен в разделе: Деятельность КСП ГС ЧР / Контрольные мероприятия

27 января 2009