17 марта состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту

17 марта 2009 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту.

Наряду с другими вопросами, были рассмотрены проекты законов Чувашской Республики:

- «О внесении изменения в статью 3.1 Закона Чувашской Республики «Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике»;

- «О внесении изменений в статью 4 и 18 Закона Чувашской Республики «О туризме».

Кроме того, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на содержание республиканского государственного учреждения «Реабилитационный центр для ветеранов и инвалидов» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2007 год и 9 месяцев 2008 года.

Заслушав и обсудив доклад заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Демидова М.В. по отчету, члены Комитета приняли его к сведению.

17 марта 2009