17 марта состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению

17 марта 2009 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики государственному строительству и местному самоуправлению.

Наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям как главному распорядителю бюджетных средств, за 2007 год и первое полугодие 2008 года.

Заслушав и обсудив доклад заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Демидова М.В. по отчету, члены Комитета приняли его к сведению.

17 марта 2009