29 апреля состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

29 апреля 2009 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрены:

- проект заключения Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики на отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2008 год;

- проект заключения Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики на отчет об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2008 год.

На заседании принято решение о направлении заключений в Государственный Совет Чувашской Республики.

В работе Коллегии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Г.Г., председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков А.В. и заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики Крупнова О.И.

29 апреля 2009