19 мая состоялось заседание Комитета Госсовета по экономической политике, агропромышленному комплексу, и экологии

19 мая 2009 года состоялось очередное заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу, и экологии.

Наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Создание системы кадастра недвижимости в Чувашской Республике на 2006-2008 годы республиканской целевой программы «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике на 2003-2007 годы» за 2006-2008 годы.

Заслушав и обсудив доклад аудитора Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Спиридонова В.К. по отчету, члены Комитета приняли его к сведению.

19 мая 2009