19 мая состоялось заседание Комитета Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению

19 мая 2009 года состоялось очередное заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

Наряду с другими вопросами, был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий в рамках Республиканской комплексной целевой программы по усилению борьбы с преступностью в Чувашской Республике на 2007-2009 годы, в части финансирования Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.

Заслушав и обсудив доклад заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Демидова М.В. по отчету, члены Комитета приняли его к сведению.

19 мая 2009