Очередная двадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва

В Большом зале заседаний Дома Правительства сегодня состоялась очередная двадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва.

Депутаты всего рассмотрели 17 вопросов. С докладами по проекту закона Чувашской Республики "Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2008 год", внесенным Президентом Чувашской Республики, выступили первый заместитель Председателя Ка­бинета Мини­стров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики Н.В. Смирнов, председатель Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Л.Лаврентьев, с содокладом - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности А.В.Щербаков.

26 мая 2009