20 июля состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

20 июля 2009 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект заключения на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годы».

На заседании принято решение о направлении заключения в Государственный Совет Чувашской Республики.

В работе Коллегии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Г.Г., председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков А.В. и начальник отдела бюджетной политики Министерства Финансов Чувашской Республики Сергеева Е.Е.

20 июля 2009