17 сентября состоялось заседание Комитета Госсовета по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности

17 сентября 2009 года на заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности  заслушан аудитор Спиридонов В.К. с отчетом Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета, выделенных на реализацию мероприятий «Республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства в Чувашской Республике на 2005-2010 годы» за 2005-2008 годы.

Депутаты приняли к сведению информацию представителя Минэкономразвития Чувашии о том, что по итогам проверки разработана ведомственная методика оценки одного из индикаторов выполнения программы. Подготовлено постановление Кабинета Министров Чувашской Республики об исключении одного из индикаторов выполнения программы и отмены изменений программы, внесенных в 2009 году в отношении плановых показателей 2008 года.

17 сентября 2009