24 сентября состоялось заседание Комитета Госсовета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, состоявшемся 24 сентября 2009 года, заслушан аудитор Спиридонов В.К. с отчетом Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о проверке использования имущества и результатах финансово-хозяйственной деятельности в Государственном унитарном предприятии  Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за 2007-2008 годы.

Депутаты приняли к сведению информацию представителя Минсельхоза Чувашии об оценке «неудовлетворительно» в отношении финансово-хозяйственной деятельности предприятия и информацию директора предприятия о разработке  и утверждении комплексного плана оздоровления предприятия.

24 сентября 2009