5 ноября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

5 ноября 2009 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрены:

- проект заключения на проект закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов»;

- проект заключения на проект закона Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов»;

На заседании принято решение о направлении заключений в Государственный Совет Чувашской Республики. Кроме того, на заседании Коллегии палаты принято решение о внесении проекта плана работы Контрольно-счетной палаты на 2010 год для утверждения в Государственный Совет Чувашской Республики.

В работе Коллегии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Г.Г., начальник отдела бюджетной политики министерства Финансов Чувашской Республики Сергеева Е.Е. и заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики Крупнова О.И.

05 ноября 2009