9 ноября состоялось внеочередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

9 ноября 2009 года состоялось внеочередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект заключения на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годы». На заседании принято решение о направлении заключения в Государственный Совет Чувашской Республики.

Кроме того, на заседании Коллегии палаты рассмотрен проект приказа Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики «О внесении изменений в штатное расписание Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики».

09 ноября 2009