10 декабря состоялось заседание Комитета Госсовета по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности, состоявшемся 10 декабря 2009 года, выступили:

- Председатель Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Лаврентьев Ю.Л. о заключении Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и  2011 годов»;

- аудитор Фролова Т.К. с отчетом Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета на реализацию мероприятий республиканской целевой программы «Обеспечение населения качественной питьевой водой на 2005-2008 годы».

Обсуждение отчета Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, а также дополнительных докладов заместителя министра градостроительства и развития объектов инфраструктуры Банюка С.Т. и заместителя министра природных ресурсов и экологии Краснова В.И. об итогах реализации республиканской целевой программы в 2005-2008 годах, а также о перспективах реализации продолжения программы на период с 2009 по 2015 годы прошло очень активно и заинтересовано.

Заслушав и обсудив доклады по проекту закона и отчету, члены Комитета приняли его к сведению.

10 декабря 2009