29 января состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

29 января 2010 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект отчета о работе Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики в 2009 году.

На заседании принято решение об утверждении и направлении отчета в Государственный Совет Чувашской Республики.

В работе Коллегии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Г.Г. и председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков А.В.

29 января 2010