Яркий праздник на лыжне

По-настоящему яркий и солнечный день 13 марта на лыжной базе "Лапсарская" состоялись лыжные соревнования среди команд депутатов Госсовета Чувашии и профсоюзных групп Аппарата и Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Участников соревнования тепло приветствовали заместитель Председателя Государственного Совета Чувашии – председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Г.Г. Васильев, председатель Комитета по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности А.В. Щербаков, депутат, работающий на профессиональной основе, В.А. Ильин и Руководитель Аппарата А.С. Иванов.

Первыми на старт вышли женщины старше 45 лет. Победу в этой группе одержала Светлана Ильина. Второе место заняла Светлана Мурзаева, третье – Людмила Спиридонова.

Среди мужчин старше 45 лет не было равных Руководителю Аппарата парламента республики Александру Иванову. За ним финишировал депутат Госсовета, работающий на профессиональной основе, Виктор Ильин и начальник отдела учета, отчетности, гражданской службы и кадров Геннадий Прокопьев.

Двойную победу отпраздновала команда Управления делами и контроля в группах мужчин и женщин до 45 лет. Отличились начальник редакционно-издательского отдела Вячеслав Трофимов и консультант этого отдела Эльза Степанова. Призерами в этих группах стали Дмитрий Иванов (Контрольно-счетная палата), Павел Ласточкин, Татьяна Васильева и Ольга Петрова (все из команды Управления делами и контроля).

Очень интересно прошла лыжная гонка среди семейных команд. Первое место заслуженно завоевала дружная семья Ухтияровых. Вторыми финишировали Тарасовы, третьими – Галошевы.

В общекомандном зачете первое место и кубок завоевала команда Управления делами и контроля. Второе место заняла команда депутатов и руководства, третье – организационно-правового управления.

Победители в группах профсоюзным комитетом награждены ценными подарками и грамотами, призеры – грамотами. Призеры среди семейных команд также отмечены памятными призами.

Все участники лыжных соревнований получили огромный заряд бодрости для дальнейшей плодотворной работы.

15 марта 2010