В Контрольно-счетной палате состоялась встреча с коллегами из других регионов страны

26 мая т.г. состоялась встреча руководства и аудиторов Контрольно-счетной палаты «За круглым столом» с коллегами из других регионов, которые приехали в Чебоксары на курсы повышения квалификации, проводимые филиалом научно-исследовательского института системного анализа Счетной палаты Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу, по программе «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса».

На курсы прибыли аудиторы и специалисты контрольно-счетных палат Пермского края (6 человек), Ямало-ненецкого автономного округа (1 человек), муниципальных контрольно-счетных палат городов Кунгур и Пермь Пермского края, Ангарского муниципального образования Иркутской области (по одному человеку), заведующий и консультант отдела финансового контроля министерства финансов Московской области, два главных специалиста контрольно-ревизионного управления департамента финансов Тверской области.

Участники встречи обменялись опытом проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий по различным направлениям деятельности органов государственного и муниципального финансового контроля.

26 мая 2010