Контрольно-счетная палата приступила к подготовке экспертного заключения на проект закона о республиканском бюджете на 2011 год

Президентом Чувашской Республики Михаилом Васильевичем Игнатьевым на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики внесён проект закона о республиканском бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов. Проект опубликован в газете «Республика» 29 сентября 2010 года, а также размещён на официальном сайте Государственного Совета (gs.cap.ru). Контрольно-счетная палата Госсовета приступила к подготовке экспертного заключения на законопроект и намерена завершить эту работу до начала публичных слушаний по обсуждению проекта закона. Публичные слушания назначены на 19 октября 2010 года.

30 сентября 2010