На заседании Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Совета Чувашской Республики 27 января 2011 года рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах проверки целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета, выделенных на реализацию мероприятий республиканской целевой программы «Государственное стимулирование развития внешнеэкономической деятельности в Чувашской Республике на 2005–2011 годы», проведенной аудитором Спиридоновым В.К.

По отмеченным в отчете недостаткам Комитетом принята к сведению информация заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра экономического развития, промышленности и торговли Моторина И.Б. о том, что в редакции программы на следующий временной срок исключены некорректные индикаторы.

27 января 2011