4 мая на Коллегии Контрольно-счетной палаты рассмотрен проект заключения на отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики на 2010 год

4 мая 2011 года на очередном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрен проект заключения на отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики на 2010 год.

С докладами выступили заместитель председателя Швардаков С.И. и аудиторы Иракина И.А., Спиридонов В.К. и Фролова Т.К.

В работе  Коллегии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению - Васильев Г.Г. и  председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности - Щербаков А.В.

Было приято решение направить заключение Контрольно-счетной палаты в Государственный Совет Чувашской Республики и Кабинет Министров Чувашской Республики.

04 мая 2011