Депутатами рассмотрен проект закона Чувашской Республики «О контрольно-счетной палате Чувашской Республики»

14 июня 2011 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности, на котором рассмотрен проект закона Чувашской Республики «О контрольно-счетной палате Чувашской Республики». Рассмотрев данный законопроект, Комитет решил образовать рабочую группу по его доработке. Заседание рабочей группы назначено на 21 июня 2011 года, в работе которой примет участие исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики С.И. Швардаков.

14 июня 2011