29 августа состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

29 августа 2011 года на заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрены заключение на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О  республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» и отчет о результатах комплексной проверки исполнения бюджета Алатырского района - получателя межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета  Чувашской Республики за 2010 год и первое полугодие 2011 года.

С докладами выступили исполняющий обязанности председателя Швардаков С.И., аудиторы Иракина И.А., Спиридонов В.К., Фролова Т.К. и  заведующий сектором Соловьев В.А.

Было приято решение о направлении заключения и отчета Контрольно-счетной палаты в Государственный Совет Чувашской Республики.

29 августа 2011