2 сентября состоялась сорок первая сессия Государственного Совета Чувашской Республики

2 сентября 2011 года состоялась внеочередная сорок первая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва.

В повестку дня сессии парламентарии включили 26 вопросов. Среди них проекты законов: "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и "О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики" и другие.

В работе сессии принял участие исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики Швардаков С.И.

Итогом сессии стало принятие во втором чтении депутатами Закона Чувашской Республики "О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики".

02 сентября 2011