28 сентября состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики

28 сентября 2011 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики. В работе Коллегии принял участие председатель Комитета по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Щербаков Анатолий Васильевич.

На Коллегии рассмотрены План работы Коллегии и План работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на IV квартал 2011 года.

Коллегией рассмотрены предварительные итоги работы Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской за 9 месяцев 2011 года и утвержден отчет о результатах проверки формирования государственного долга Чувашской Республики за 2009-2010 годы.

28 сентября 2011