24 октября состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

24 октября 2011 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. В работе Коллегии приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности А.В. Щербаков, заместитель министра финансов Чувашской Республики Ф.Х. Муратова и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики В.В. Рафинов.

На Коллегии рассмотрены заключения контрольно-счетного органа республики на проекты законов Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Коллегией принято решение утвердить и направить указанные заключения в Государственный Совет Чувашской Республики.

24 октября 2011