25 октября на заседание Комитета Госсовета Чувашии рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты о результатах комплексных проверок исполнения бюджетов Мариинско-Посадского и Алатырского районов

25 октября 2011 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по градостроительному строительству и местному самоуправлению, на котором рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики о результатах комплексных проверок исполнения бюджетов Мариинско-Посадского и Алатырского районов – получателей межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики за 2010 год и I полугодие 2011 года.

С докладами выступили начальник отдела Цепков Б.Н. и заведующий сектором Соловьев В.А.

Депутатами Государственного Совета Чувашской Республики отчеты Контрольно-счетной палаты приняты к сведению и результаты проверок взяты на контроль.

25 октября 2011