Подведение итогов конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

30 декабря в преддверии Нового года в Доме Правительства состоялось подведение итогов конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики». Конкурс проводится впервые и призван повысить престиж государственной гражданской службы.

По результатам проведения конкурса третье места занял начальник контрольно-экспертного отдела Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Б.Н. Цепков.

Всего в конкурсе приняли участие 17 государственных гражданских служащих Чувашии. В материалах конкурсантов были изложены основные достижения кандидатов, личный вклад в реализацию органом государственной власти возложенных на него задач и функций, перечень реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности.

В заключение А.С. Иванов поздравил всех участников конкурса с наступающим Новым годом и пожелал новых побед и движения только вперед.

30 декабря 2011