Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2011 год заслушан на сессии Государственного Совета Чувашской Республики

В соответствии с частью 2 статьи 21 Закона Чувашской Республики 13 сентября 2011 года № 58 «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики» 15 марта 2012 года на очередной третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики  заслушан отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2011 год. С докладом выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д., отчет принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

В соответствии с действующим Законом Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики» после рассмотрения Государственным Советом Чувашской Республики  отчет публикуется в средствах массовой информации и размещается в сети Интернет.

16 марта 2012