О внешней проверке годовой бюджетной отчетности

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», в марте т.г., Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведена внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных распорядителей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов доходов республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики за 2011 год.

Результаты внешней проверки годовой бюджетной отчетности оформлены заключениями по каждому главному администратору и будут использованы при подготовке заключения на годовой отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2011 год.

09 Апрель 2012