17 апреля 2012 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам под председательством Краснова П.С., на котором рассматривались отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

С докладом об отчете о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетному образовательному учреждению Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, за 2010- 2011 годы выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д.;

С докладом об отчете о результатах проверки целевого и эффективного использования средств, выделенных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетному учреждению Чувашской Республики  «Республиканская станция переливания крови» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2010- 2011годы выступила аудитор Иракина И.А.

После обсуждения отчеты о результатах проверок приняты депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

17 апреля 2012